SOS сервис замков и дверей

SOS сервис замков и дверей в Риге

Компания SOSdienests предлагает быстрый и качественный SOS сервис замков и дверей в Риге. Наша компания имеет более чем 15-летний опыт вскрытия дверей и замков. Мы можем вскрыть двери любой сложности из ПВХ, алюминия и дерева, а также металлические двери повышенной безопасности с очень надёжными и сложными замками. Также мы вскрываем замки автомобилей и сейфы.

Куда обратиться, если вам нужно вскрыть двери или заменить замок?

Звоните по телефону +371 26661117 и закажите мастера, а также вы можете позвонить и узнать точные цены в вашем случае, так как цены на сайте являются общими и могут отличаться. SOS сервис вскрытия дверей и замены замков.

Стоимость вскрытия дверей

Стоимость вскрытия дверей из дерева, металла и ПВХ варьируется, и, если это нестандартная ситуация, в большинстве случаев устанавливается индивидуально. Стандартные ситуации включают в себя потерянные ключи, блокировку замка, поломку замка в ядре или поломку замка типа паука, когда ключ проворачивается, иными словами, поворачивается на 180 градусов, а замок проворачивается, не останавливается или когда ключ остается повернутым и застревает в замке.
Проворачивание замков очень распространено и, как правило, это происходит с низкокачественными замками, такими как Elbor производства России. Смотрите рисунок.

SOS служба вскрытие замков и дверей

Если ваши металлические двери оснащены этим замком (на фото выше) и у вас возникают проблемы, специалисты нашей компании рекомендуют заменить его на аналогичный итальянский замок Mottura 89.723. Стоимость замков, сделанных в России, около 30 евро, тогда как стоимость замков Mottura итальянского производства - около 70 евро, поэтому при замене замка Elbor на замок Mottura приходится учитывать
дополнительные расходы. Стоимость замков указана без вскрытия и замены. Изображение замка Mottura см. ниже.

SOS сервис замков
Стоимость вскрытия замков и дверей 

Стоимость вскрытия металлической двери 40 - 50 евро.
Стоимость вскрытия деревянной двери 40 - 50 евро.
Стоимость вскрытия двери из ПВХ 40 - 50 евро.
Стоимость вскрытия алюминиевой двери 40 - 50 евро.
Указанные цены не включают замену и стоимость замка. Они определяются индивидуально и зависят от ваших замков.

SOS сервис замков в риге, замена замков   SOS сервис замков и дверей, замена замков и вскрытие дверей

Стоимость замены замков

Замена замков стоит 50 евро / первый рабочий час. Если необходимо как открыть дверь, так и заменить замок, то предоставляется скидка. Какая будет точная цена за комплексную работу, необходимо интересоваться у мастера в индивидуальном порядке.

Стоимость замков

Стоимость замков возможно определить с учетом имеющихся у вас замков. Чтобы точно определить ваши замки, вы можете отправить фотографии нашему мастеру через приложение WhatsApp на номер телефона +371 26661117, и вы получите быстрый ответ о ценах замков и трудозатратах.

Сколько времени нужно, чтобы вскрыть металлические двери квартиры или дома?

Чтобы вскрыть металлические двери квартиры или дома, понадобится около часа вашего времени. По прибытии по адресу мастер определяет замок, быстро составляет план вскрытия, готовит необходимые инструменты и сверлит необходимые отверстия, не повреждая двери. После вскрытия дверей и замены замка не останутся следы вскрытия, поэтому металлическими дверьми можно будет продолжать пользоваться с новым замком. 

Бывают случаи, когда вскрытие металлических дверей требует больше одного часа времени. Это происходит примерно в 10% случаев, когда либо необходимо вскрыть более сложный замок, либо происходит неожиданная поломка замка, что может повлиять на процесс вскрытия. Предсказать это невозможно.

Сколько времени необходимо, чтобы вскрыть деревянные, алюминиевые или ПВХ двери квартиры или дома?

Чтобы вскрыть деревянные, алюминиевые или ПВХ двери квартиры или дома, для прибытия мастера до адреса потребуется около получаса времени. По прибытии мастер идентифицирует замок, оперативно составляет план вскрытия, готовит необходимые инструменты и проводит вскрытие замка. После того, как замок успешно вскрыт, требуется замена ядра. После замены ядра не будут видны никакие следы вскрытия, поэтому дверью можно будет продолжать пользоваться с новым замком и ядром.

В очень редких случаях на вскрытие деревянных, алюминиевых или ПВХ дверей придётся тратить больше времени, это происходит тогда, когда дверные замки имеют противовзломные цилиндры.

sosdienests.lv