Как сделать разумный выбор при выборе металлических дверей для дома?

Утепленные и качественные металлические двери по доступной цене

Утепленные и качественные металлические двери

Сегодня очень популярно выбирать металлические входные двери для дома, поскольку они благодаря прочности стальной конструкции успешно предотвращают попытки взлома, кроме того, металлические двери могут обеспечить отличную звуко- и теплоизоляцию. Чтобы металлические двери для дома были теплыми и надёжными, необходимо обратить особое внимание на то, какая теплоизоляция используется для выбранных вами железных дверей. Чтобы они не промерзали, рекомендуется выбирать двери с тройным контуром уплотнения как минимум (мы рекомендуем выбрать качественные уплотнения - например, немецкие резиновые уплотнения SHLEGEL). Металлические двери с тройным контуром уплотнения для максимальной прочности железной конструкции имеют несколько сгибов. Если имеется 3 уплотнения, соответственно, конструкция имеет 3 изогнутых контура. Чем больше сгибов имеют стальные двери, тем прочнее конструкция и выше звуко- и теплоизоляция. Специалисты нашей компании рекомендуют выбирать для дома металлические двери с несколькими изогнутыми контурами: чем больше их будет, тем прочнее и теплее будут двери.

При выборе двери важно обратить внимание на материал утепления. Мы рекомендуем выбирать утепление из минеральной ваты, но не рекомендуем пенопласт. Пенопласт, в отличие от минеральной ваты, является горючим материалом. В случае пожара пенопласт усиливает горение двери, а минеральная вата нейтрализует её.

На что обращать больше внимания, выбирая металлические двери для дома?

При выборе металлических дверей для дома необходимо учитывать ряд важных факторов: одна из самых важных вещей – это соотношение качества и цены самой двери. Если металлические двери для дома хорошего качества и выглядят современно, их стоимость может быть довольно высокой. Также стоит обратить внимание на замки и убедиться, что выбранные двери соответствуют стоимости замков. Очень часто бывают случаи, когда двери из-за своего современного привлекательного внешнего вида стоят очень дорого, а оснащены они очень дешевыми и ненадёжными замками. В данном случае единственным победителем является компания, продающая продукцию. Поэтому мы советуем вам быть осторожными при выборе металлических дверей для вашего дома, учитывать как соотношение цены и качества, так и особенности конструкции дверей. Еще один очень распространенный случай - человек выбирает очень красивые современные двери, которые оснащены очень дорогими и надежными замками, но они не утеплены, зимой промерзают и на них накапливается конденсат. Это второй самый распространенный случай, и он еще более неприятен. Сегодня в Латвии очень насыщенный рынок дверей, и поэтому, когда речь идёт о покупке металлических дверей для дома, желательно сделать осознанный выбор, но для этого потребуются приложить небольшие усилия, изучить товары на рынке и сравнить их между собой.

входные металлические двери для дома  входные металлические двери для дома и квартиры  входные металлические двери для дома и квартиры

Какие металлические двери для дома предлагаем мы?

Компания SOSdienests является официальным представителем белорусского завода Supporta, сегодня Supporta производит высококачественные металлические двери для дома и квартиры. Завод производит свою продукцию на современном
роботизированном оборудовании, что позволяет производить высококачественную продукцию по доступным ценам.

Роботизированные станки с чрезвычайно высокой точностью и невероятной скоростью производства, сочетая в себе скорость и точность, позволяет производить высококачественную продукцию по доступной цене.

В нашем ассортименте имеется более 35 разных металлических дверей, которые оснащены замками повышенной безопасности Securemme итальянского производства. Продукция Supporta изготавливается только из высококачественных комплектующих деталей, используя, например, резиновые уплотнения SCHLEGEL немецкого производства. Поэтому двери становятся збуко- и тепло изолирующими. Кроме того, металлические двери Supporta оснащаются фурнитурой итальянского производства, петлями производства Arialdo и замками от Securemme. Декоры для замков производятся в Италии и, выбирая дизайн дверей, возможн выбрать и декоративные элементы - фурнитуру цвета хрома, бронзы или золота. Продукция Supporta производится в 2-х стандартных размерах 860x2050 и 960x2050, они всегда имеются на нашем складе. На всю нашу продукцию распространяется заводская гарантия 2 года.

sosdienests.lv