SOS сервис замков предлагает качественное вскрытие дверей

SOS сервис замков и дверей использует специальные инструменты для успешного вскрытия дверей

SOS сервис замков и дверей, вскрытие замков

На сегодняшний день SOS сервис замков и дверей для вскрытия дверей используются различные методы и инструменты, которые можно классифицировать как:

  • Потерян ключ от замка сувальдного типа (паук) или паук не открывается оригинальным ключом, потому что паук изношен. В таких случаях используются два

метода:

1. Сверление паука в месте, которое знают наши специалисты
2. Открытие паука с помощью специальной отмычки

Чаще всего вскрытие замка происходит методом сверления, потому что он дешевле, практичнее и на 100% успешно срабатывает. Средняя стоимость этого метода от 50 до 120 евро, в зависимости от сложности вскрытия замка. Цену также можно определить по марке замка и его конструкции. 

Когда SOS сервис для вскрытия замка использует метод сверления, замок повреждается и больше не функционирует. Следовательно, клиент должен считаться с дополнительными затратами на покупку и замену замка

Ни один клиент не желает, чтобы к нему пришел СОС сервис, вскрыл двери и замок и не предложил устанавливать новый замок.

SOS сервис замков и вскрытие замка

Другой, но менее популярный способ, предлагаемый SOS сервисом, - вскрытие замка с помощью отмычки. Этот способ предоставляет возможность сохранить замок в целости, так как замок вскрывается так же, как оригинальным ключом. 
У этого способа два основных недостатка:
1. Дороже стоит способ сверления: стоимость вскрытия двери с помощью отмычки составит около 150 - 250 евро, в зависимости от специфики и сложности замка. Тем не менее этот метод не дает 100% гарантии, что получится успешно открыть двери.
2. Одним из основных недостатков является то, что невозможно точно определить, сколько времени для оператора SOS сервиса потребуется, чтобы вскрыть двери, используя этот способ. 
Но довольно часто клиенты выбирают именно этот способ, и сервисная служба двери успешно открывает, а клиент после вскрытия дверей продолжает пользоваться тем же замком. Сотрудники SOS сервиса этот способ настоятельно не рекомендуют, если замок паук с годами изношен и уже плохо срабатывает (застревает, при открытии повернуть ключ становится все труднее). В противном случае такая услуга сервисной службы будет необоснованно переплачена.

Когда обращаться за помощью в SOS службу замков и дверей?

Если замок начал заедать, а ключ, вставленный в замок, при повороте начинает сопротивляться, специалисты нашей компании рекомендуют немедленно обратиться к специалисту SOS сервиса. Если сделать это своевременно, есть шанс сохранить существующий замок, который будет служить вам ещё долгие годы без дополнительных затрат. Проблемы с заеданием ключа возникают в результате проседания дома, когда происходит деформация дверного проема, в результате чего дверная коробка с одной или обеих сторон сжимается.

Что делает сервис дверей, если ключи от нижнего замка утерян?

Например, если утерян ключ от нижнего замка или ключ просто не работает, часто можно было бы использовать метод вскрытия. SOS сервис проводил исследования в течение многих лет и пришёл к выводу, что этот метод нецелесообразен. Он подойдет для дверных замков с более дорогими цилиндрами. Но, к сожалению, более дорогие цилиндры не так легко вскрыть, поскольку здесь установлена дополнительная защита от вскрытия, бампинга и других способов взлома.

Специалисты SOS сервиса используют метод взлома цилиндра, а также метод сверления или извлечение цилиндра с помощью специального устройства. За этот метод разблокировки SOS сервис взимает плату в диапазоне 40 - 50 евро, в
зависимости от уровня сложности вскрытия цилиндра.

Реже мы встречаемся с замками, изготовленными в Скандинавии. Цилиндры скандинавского типа имеют защитные механизмы и цилиндры повышенной безопасности, которые более надежны, чем стандартные европейские цилиндры.
Вскрытие ключей скандинавского типа будет стоить от 70 - 80 евро.

Что делать, если нижний стержень “паука” отсоединился, а дверь заблокировалась?

Если ваши металлические двери заблокировались и не открываются даже при открытых замках, это указывает на то, что у замка типа «паук», вероятно, отсоединился нижний стержень. Если это так, позвоните в SOS сервис, мастер приедет и поможет. Если стержень действительно отсоединился, дверь не будет вскрываться путём вмешательства в работу замка, в данном случае будет необходимо открыть дверь.

В нижней части дверного полотна необходимо циркулярной пилой разрезать притвор (фальц) и стержень, но, к сожалению, этот метод полностью повреждает наружную часть полотна. После успешного распиливания стержня и открытия двери потребует дополнительный ремонта двери, чтобы скрыть следы механического вмешательства.

Для определения точной стоимости работы SOS сервис пользуется приложением WhatsApp

Если у вас возникают какие-либо вопросы относительно стоимости работы или по поводу вашего конкретного случая, мы рекомендуем нашим клиентам присылать нам на WhatsApp фотографии со сломанным замком, цилиндром или дверьми, которые необходимо вскрыть. Номер телефона сервисной службы: +371 26661117. Рабочее время - 24 часа в сутки, семь дней в неделю. 

Для консультации по металлическим дверям, безопасности и т. д. вы также можете позвонить нашему специалисту.

Кроме того, наша компания предлагает качественные и надёжые металлические двери от белорусского производителя Supporta. Наш салон-магазин находится в Риге, проспект Курземес 3G.

sosdienests.lv